Навигация:   Главная Австралия Острова Австралии
Острова Австралии

Heron Island: этот уединенный курорт на южном окончании Рифа имеет репутацию одного из лучших на Земле мест для дайвинга. Остров окружен белыми песками, прозрачными водами и изумительными по красоте кораллами. Полный пансион. Вертолеты и катера из Глэдстона

Magnetic Island: идеален для семей и молодых путешественников. Все типы курортного проживания. Чудесные пляжи и дикая природа (колония коала). Водные виды спорта, прогулки, гольф и верховая езда.

Остров Бедарра

Таинственную прелесть острову Бедарра придает его уединенность. Очаровательный оазис среди островов Барьерного Рифа. Если Вы мечтаете провести время вдвоем, то более изысканного и спокойного места для отдыха Вам не найти. Удобные номера отелей и отменная кухня местных ресторанов сделают Ваш романтический отдых просто незабываемым.

Остров Бедарра
Остров Грин

Остров Грин - международный курорт на Большом Барьерном Рифе. Дайвинг, сноркелинг, плавание и прогулки по лесу (rainforest). Скоростной катамаран, вертолет или гидроплан из Кернса.

Остров Данк

Остров Данк - один из красивейших тропических островов Австралии. Пешие или верховые прогулки по чудесным ливневым лесам, изобилующим яркими тропическими птицами и бабочками, соревнования по рыбной ловле; подводное плавание с маской или аквалангом. На этом острове вы забудете обо всем на свете.

Остров Лизард

Побывав на острове Лизард, Вы составите представление обо всем самом лучшем, что есть на островах Большого Барьерного Рифа. Великолепная погода, прекрасные пляжи, рыбная ловля, подводное плавание и масса развлечений на любой вкус - все это гарантирует острову Лизард пальму первенства. Выгодное расположение, отличный сервис, экзотическая природа привлекают сюда огромное количество туристов со всего мира, в том числе самых взыскательных.

Остров Орфей

Остров Орфей - расположен всего в 24 км.от берегов Квинсленда. Это поистине райский уголок Земли посреди Кораллового моря в районе Большого Барьерного Рифа - место паломничества любителей морской природы и подводного плавания: остров славится самой богатой коллекцией кораллов в своих прибрежных водах.

Остров Хайман

Остров Хайман - один из наиболее престижных австралийских курортов. Великолепный отель с отличным обслуживанием и уединенные песчаные пляжи.

Остров Гамильтон
Остров Гамильтон - для тех, кто любит сочетать экологический отдых с цивилизацией. Здесь вы найдете и дикую природу, и все виды морских развлечений, а также сможете прогуляться по бутикам в небольшой деревне, посетить художественную галерею или послушать живую музыку в одном из пабов. Ваши дети найдут много новых друзей в детском клубе "Fun Club".